КИТАЙ ЗАВОД БЕСЩЕТОЧНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ ЧАСТОТЫ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СЕРИИ TBVF С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ ,КИТАЙ ЗАВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ

КИТАЙ ЗАВОД БЕСЩЕТОЧНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С  ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ ЧАСТОТЫ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СЕРИИ TBVF С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ ,КИТАЙ ЗАВОД  ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД БЕСЩЕТОЧНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С  ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ ЧАСТОТЫ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СЕРИИ TBVF С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ ,КИТАЙ ЗАВОД  ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
наименование : КИТАЙ ЗАВОД БЕСЩЕТОЧНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ ЧАСТОТЫ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СЕРИИ TBVF С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ ,КИТАЙ ЗАВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
модель : 2020817155120
детали:
использование
«Шахтный взрывобезопасный синхронный двигатель с постоянным магнитом серии TBVF с синхронным преобразованием частоты» номинальное напряжение 660/1140 В, подходит для взрывоопасных сред угольных шахт. В соответствии с потребностями применения он может напрямую приводить в движение ленточные конвейеры угольных шахт, скребковые конвейеры и другие транспортные системы. По сравнению с традиционной системой привода редуктор и гидравлическая муфта (механическое устройство плавного пуска, такое как CST) удалены. По сравнению с исходной системой, она обладает такими характеристиками, как высокая эффективность, энергосбережение, низкий уровень шума, отсутствие необходимости в обслуживании, большой пусковой момент и стабильная работа. Кроме того, этот продукт также широко используется в портах, нефтяных месторождениях, горнодобывающем оборудовании и других областях и завоевал единодушную похвалу клиентов.
Характеристики
1. Высокая эффективность и энергосбережение, КПД двигателя достигает стандарта энергопотребления первого уровня (IE4).
2. В системе используется технология векторного управления с большим пусковым крутящим моментом, быстрым динамическим откликом и сильной перегрузочной способностью.
3. В случае привода с несколькими станками баланс мощности автоматически реализуется посредством управления ведущий-ведомый.
4. Отсутствуют промежуточные звенья, такие как редуктор и механическое устройство плавного пуска, что полностью исключает необходимость технического обслуживания.
5. Технические параметры, такие как скорость двигателя, могут быть индивидуально разработаны в соответствии с потребностями пользователя.
Технические характеристики Описание модели


Синхронные двигатели переменной частоты с постоянными магнитами серии TBVF (TYVF) могут использоваться для привода различного оборудования общего назначения, такого как ленточные конвейеры, скреперы, подъемники и другое механическое оборудование, в горнодобывающей промышленности, строительстве строительных материалов, машиностроении, химической промышленности, электростанциях и т. Д. Используется как основной мотив на промышленных и горнодобывающих предприятиях. Кроме того, этот продукт также широко используется в портах, нефтяных месторождениях и других областях и получил единодушную похвалу клиентов.


Характеристики

1. Высокая эффективность и энергосбережение, эффективность двигателя достигает стандарта первого уровня энергопотребления (IE4).
2. Система использует технологию векторного управления с большим пусковым моментом, быстрым динамическим откликом и сильной перегрузочной способностью.
3. В случае привода с несколькими станками баланс мощности автоматически реализуется посредством управления ведущий-ведомый.
4. Отсутствуют промежуточные звенья, такие как редуктор и механическое устройство плавного пуска, что полностью исключает необходимость технического обслуживания.
5. Технические параметры, такие как скорость двигателя, могут быть индивидуально разработаны в соответствии с потребностями пользователя.



Руководство по выбору «Двигателя с постоянным магнитом и синхронным преобразованием частоты серии TBVF (TYVF)»

    Поскольку синхронный двигатель переменной частоты TBVF (TYVF) с постоянными магнитами является двигателем с прямым приводом, ему не требуется устройство замедления (например, редуктор) при приводе грузового оборудования (например, ленточных конвейеров и т. Д.), Поэтому метод выбора этот тип двигателя По сравнению с обычными асинхронными двигателями в зависимости от выбора мощности
разные.
    Определить требуемый крутящий момент привода грузового оборудования (например: требуемый крутящий момент ленточного конвейера в зависимости от номинальной мощности, уклона и других факторов); если это проект реконструкции без оригинального проектного листа, он может быть основан на исходных параметрах асинхронного двигателя и передаточном числе редуктора
Рассчитайте крутящий момент, необходимый для грузового оборудования.
    В соответствии с принципом, согласно которому номинальный крутящий момент двигателя ≥ крутящего момента, необходимого для нагрузочного оборудования, из серии двигателей выбирается наиболее подходящий из номинального крутящего момента.
    Определите напряжение источника питания. Если напряжение в месте использования особенное, просьба вовремя объяснить и связаться с техническими специалистами нашей компании.
    Определите диапазон регулировки скорости: более высокая скорость двигателя ≥ более высокая скорость, необходимая для грузового оборудования (например: более высокая скорость ленты ленточного конвейера преобразуется в скорость приводного барабана). Этот продукт может регулировать скорость двигателя в соответствии с потребностями пользователя для достижения более идеального эффекта использования.
модель двигателя.
    В соответствии с внешними размерами двигателя, указанными в таблице параметров, определите, легко ли установить выбранный двигатель в приложении.
    Если установка удобна, модель двигателя определена и выбор продукта завершен.
    Кроме того, наша компания может проектировать и производить синхронные двигатели с постоянными магнитами с уровнями напряжения 380–10000 В и мощностью 40–4000 кВт в соответствии с требованиями заказчика.

Низкоскоростной двигатель с постоянным магнитом и прямым приводом с высоким крутящим моментом серии TBVF подходит для подземных угольных шахт с взрывоопасными смесями метана и угольной пыли. Двигатель соответствует классу взрывозащиты ExdⅠMb. Это низкоскоростной синхронный двигатель с постоянными магнитами и высоким крутящим моментом, предназначенный для ленточных конвейеров в подземных шахтах. Асинхронный двигатель + режим привода редуктора напрямую приводит в движение барабан ленточного конвейера, укорачивая передаточную цепь.
     Метод охлаждения двигателя - водяное охлаждение, с низким повышением температуры и низкими потерями. Устранен редуктор с высокой частотой отказов, повышена надежность системы и снижены затраты на техническое обслуживание.
Применимая среда
● Температура окружающей среды: 5 ℃ 40 ℃;
● Высота не превышает 1000м, атмосферное давление шахты (0,08 ~ 0,11) МПа;
● Относительная влажность воздуха не более 95% (при 25 ° C);
● В средах, где существует опасность взрыва газа и угольной пыли;
● Уровень загрязнения - 3;
● Местоположение без значительной вибрации и ударов.
Технические характеристики
1. Надежная работа и практически не требует обслуживания.
2. Высокий крутящий момент решает проблему запуска в тяжелых условиях и не влияет на электросеть.
3. На холостом ходу уменьшите скорость движения, уменьшите износ и продлите срок службы ремня и натяжного ролика.
4. Удобное централизованное управление и автоматическая работа.
5. Он имеет функции раннего предупреждения и принятия предварительных мер, чтобы избежать несчастных случаев во время запуска.


Сопутствующие товары:
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1