КИТАЙ ЗАВОД ПОСТАВКА ЗУБЧАТОГО РЕДУКТОРА M3RSF70 M3RSF70, M3RSF80, M3RSF50 РЕДУКТОРНАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ

КИТАЙ  ЗАВОД ПОСТАВКА ЗУБЧАТОГО РЕДУКТОРА M3RSF70 M3RSF70, M3RSF80, M3RSF50 РЕДУКТОРНАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
Loading...
  • КИТАЙ  ЗАВОД ПОСТАВКА ЗУБЧАТОГО РЕДУКТОРА M3RSF70 M3RSF70, M3RSF80, M3RSF50 РЕДУКТОРНАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
наименование : КИТАЙ ЗАВОД ПОСТАВКА ЗУБЧАТОГО РЕДУКТОРА M3RSF70 M3RSF70, M3RSF80, M3RSF50 РЕДУКТОРНАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
модель : 202375165131
             [следующий]→
детали:
 Серия M комплектуется комбинацией модулей, которые могут заменить продукцию SEW серий M и MC, а также продукцию Flender серий H и B. Компания поставляет редукторы M3RSF70 и M3RSF80 универсальных размеров.Продукция этой серии отличается компактной конструкцией и разумным дизайном, обеспечивающим передачу высокого крутящего момента, особенно подходящую для условий работы, требующих среднего передаточного числа оборотов.Вся серия имеет цельную коробчатую конструкцию, которая имеет красивый внешний вид, прочна и выдерживает большие нагрузки.Используя сочетание хорошего расположения уплотнений и конструкции, можно изготовить отечественные подшипники Havalo, а также реализовать различные формы установки - горизонтальную, вертикальную и отвесную.

Редуктор серии M может устанавливаться с различными аксессуарами, включая фланец переходника двигателя, детали ременной передачи и задний упор.Типичные области применения включают вспомогательные ковшовые элеваторы, градирни и мешалки.При установке смесительного оборудования на заводе выходной вал редуктора может выдерживать большие осевые и радиальные нагрузки, что означает, что во многих случаях мешалке требуются дополнительные корпуса подшипников, и в то же время можно избежать выбора слишком большого редуктора.При таких условиях работы редуктор может использовать сальниковое уплотнение сухой скважины, которое может предотвратить утечку масла с низкооборотного вала и в то же время может соответствовать требованиям использования стандартных монтажных фланцев.

продукция

Он может заменить модели, выпускаемые рядом предприятий, финансируемых из-за рубежа, благодаря универсальным размерам установки, высокому качеству и безупречному сервису.

Компактный механизм обеспечивает более высокую мощность передачи крутящего момента

Уточнение классификации крутящего момента

Теория модульного производства

Встроенная коробка делает конструкцию более прочной

Сухая скважина герметизирована, и утечки масла не будет.

Быстрая служба доставки

Область применения

Ленточный конвейер в переработке строительных материалов, химической промышленности, пищевой промышленности и системах подачи

Экологическая промышленность

Смесительная промышленность

Деревообрабатывающая и бумажная промышленность

Ковшовый элеватор для транспортировки сыпучих материалов

Дробилка

Механизм перемещения крана

Мощный зубчатый редуктор - это редуктор, в котором используется универсальная конструктивная схема для реализации параллельных валов и поставки зубчатых редукторов M3RSF70, коробок передач M3RSF80, а также прямолинейных поперечных валов, вертикальных и горизонтальных коробок общего назначения.

Технические параметры:

Диапазон передаточных чисел оборотов: серия H 1.25~450, серия B 5~400
Диапазон крутящего момента: серия H 2~900 кНм, серия B 5,8~900 кНм
Диапазон мощности: Серия H 4~5000 кВт, серия B 2,8 ~3000 кВт

Описание производительности:

Характеристики мощного редуктора серии HB:
1.Компактная механическая конструкция, легкий вес, небольшие размеры и эффективность;
2.Хорошая производительность теплообмена и быстрое рассеивание тепла;
3.Простой в установке, гибкий, легкий и несложный в обслуживании и капитальном ремонте;
4.Большое передаточное число передачи, большой крутящий момент и высокая устойчивость к перегрузкам;
5.Плавная работа и низкий уровень шума ;
6.Сильная применимость.

Эксплуатационные характеристики:
◆ Звукопоглощающая коробчатая конструкция, большая площадь поверхности коробки и процесс шлифования больших вентиляторов, цилиндрических зубчатых колес и спиральных конических зубчатых колес используются для снижения повышения температуры и шума всей машины, повышения надежности работы и увеличения мощности передачи.
◆ Промышленные редукторы серий H и B используют универсальную конструктивную схему для создания универсальной коробки передач для параллельных валов и прямолинейных поперечных валов с меньшим количеством типов деталей и большим количеством спецификаций и моделей.
◆ Стандартные промышленные коробки передач H и B имеют технические характеристики от 3 до 26, ступени передачи замедления имеют от 1 до 4 ступеней, а передаточное отношение составляет от 1.25 до 450.
 Метод установки ◆: установка основания, установка полого вала, установка поворотного основания, установка рычага крутящего момента.
◆ Способ ввода: соединительный фланец двигателя, ввод вала.
◆ Способ вывода: сплошной вал с плоской шпонкой, полый вал с плоской шпонкой, полый вал с соединением с расширительным диском, полый вал со шлицевым соединением, сплошной вал со шлицевым соединением и сплошной вал с фланцевым соединением.
 Задний упор ◆ можно оборудовать в соответствии с требованиями заказчика.Комбинируется с сериями R и K для получения большего передаточного числа оборотов.

Обзор продукта планетарного зубчатого редуктора:
1. Планетарный редуктор серии P имеет модульную конструкцию, которую можно изменять и комбинировать в соответствии с требованиями заказчика.;
2. Редуктор использует эвольвентную планетарную зубчатую передачу, а тайваньское руководство использует внутреннее и внешнее зацепление и силовой шунт.;
3. Все шестерни науглероживаются и закаляются для получения поверхности с высокой твердостью. Все шестерни шлифуются после термообработки, что снижает уровень шума и повышает эффективность и срок службы всей машины.
4. Планетарный редуктор серии P обладает такими характеристиками, как малый вес, малый размер, большой диапазон передаточных отношений, стабильная работа, низкий уровень шума и высокая адаптивность.Редуктор используется в металлургии, горнодобывающей промышленности, подъемно-транспортных работах, электроэнергетике, энергетике строительных материалов, легкой промышленности, транспорте и других отраслях промышленности.
Фланцевый редуктор, эксплуатационные характеристики немецкого редуктора:
1. Планетарный редуктор серии P оснащен эвольвентной планетарной зубчатой передачей, которая рационально использует внутреннюю и внешнюю кольцевые платформы и силовой шунт.Таким образом, он имеет малый вес, небольшие габариты и диапазон передаточных чисел.
Большая, плавная работа, низкий уровень шума, высокая адаптивность и другие характеристики
2. Корпус коробки изготовлен из ковкого чугуна, что значительно повышает жесткость и сейсмостойкость корпуса коробки.
3. Способ ввода: ввод концентрического вала, ввод винтовой передачи, ввод конической передачи, ввод одной винтовой передачи, ввод конической передачи.
4. Способ вывода: внутренний шлицевой тип, тип термоусадочного диска с полым валом, внешний шлицевой тип, плоский ключ с твердым валом.
5. Форма установки: горизонтальная установка, вертикальная установка, установка торсионного рычага.
6. Примите модульную конструкцию; набор может быть изменен в соответствии с требованиями заказчика.
7. Комбинация с сериями R и K позволяет получить большее передаточное число оборотов.
Технические параметры нестандартного редуктора:
Диапазон передаточных чисел: базовый тип 25-4000
Диапазон крутящего момента: 2,6-900 кНм
Диапазон мощности: 22-1920 кВт
Обзор промышленных редукторов серии P
1) Принята модульная конструкция, и комбинация может быть изменена в соответствии с требованиями заказчика.
2) Корпус коробки изготовлен из ковкого чугуна, что значительно улучшает сталь и сейсмостойкость корпуса коробки.
3) Солнечное колесо, планетарное колесо, внутреннее кольцевое зубчатое колесо и спирально-коническое зубчатое колесо в коробке обрабатываются науглероживанием и закалкой в контролируемой атмосфере, а также поставляются зубчатый редуктор M3RSF70 и зубчатый редуктор M3RSF80. Поверхность получается высокой твердости, и все зубья шлифуются после термообработки, что снижает снижает уровень шума и повышает эффективность и срок службы всей машины.
4) Способ ввода: ввод концентрического вала, ввод винтовой передачи, коническая передача -ввод винтовой передачи, ввод конической передачи.
5) Способ вывода: внутренний шлицевой тип, тип термоусадочного диска с полым валом, внешний шлицевой тип, плоский ключ с твердым валом.
6) Форма установки: горизонтальная установка, вертикальная установка, установка торсионного рычага.
7) Изделия серии P имеют технические характеристики 9-34, а серия планетарных трансмиссий имеет 2 уровня и 3 ступени.Соотношение скоростей составляет 25-4060.Комбинируется с редукторами других серий компании (такими как серии R, K) для получения большего передаточного числа оборотов
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1