Производственный процесс и конструктивные характеристики мощного высоковольтного коробчатого двигателя YKK,Группа Компаний Sealocean Китай


 Технологический процесс и конструктивные характеристики мощного высоковольтного коробчатого двигателя YKK
2022-07-12 11:28:47
Сегодня Группа Компаний Sealocean Китай   расскажет о характеристиках и преимуществах мощных высоковольтных коробчатых двигателей YKK:
Мощные и высоковольтные трехфазные асинхронные двигатели серии YKK представляют собой закрытые асинхронные двигатели коробчатого типа с воздушным охлаждением.

Мощный высоковольтный двигатель коробчатого типа YKK
1. Внедрение коробчатого двигателя
С конца 1950-х годов компания Westinghouse (WH) из США впервые разработала коробчатые двигатели серии F / A. Позже коробчатая конструкция широко использовалась в средних и больших двигателях переменного и постоянного тока за рубежом. В моей стране двигатели коробчатого типа разрабатываются с 1970-х годов, поэтому базовая серия высоковольтных двигателей среднего размера, разработанная в последние годы компанией Группа Компаний Sealocean Китай ., имеет конструкции коробчатого типа, которые это современные высоковольтные двигатели серии YKK Трехфазный асинхронный двигатель.
Двигатель YKK (6KV)
Во-вторых, основные преимущества коробчатой ​​конструкции.
Универсальность деталей коробчатого двигателя YKK очень высока не только между двигателями одной серии, но также между синхронными двигателями и асинхронными двигателями, такими как вышеупомянутая серия Westinghouse F/A. В начале 1980-х наша страна представила технологию Siemens для производства 6 видов крупногабаритных двигателей постоянного тока из катаной стали.За исключением подшипника, все статоры, роторы, щеточные рамы, торцевые щиты, шасси и т. д. являются общими.
Во- вторых , для двигателей с разъемными крышками можно легко получить двигатели с различными типами защиты и различными системами охлаждения, просто используя разные крышки. Таким образом, при изменении частичной конструкции корпуса двигателя можно удовлетворить потребности различных пользователей, тем самым сокращая производственный цикл и снижая производственные затраты.
Сердечники статора двигателей малого и среднего размера могут быть запрессованы снаружи. Таким образом, железный сердечник статора может быть не только запрессован, автономен, погружен в краску и обработан основанием и внешней крышкой, но также может быть разделен на две параллельные производственные линии одновременно, чтобы сократить производственный цикл, и после того, как внешний запрессованный сердечник статора отключен от линии, легко использовать общий процесс, вакуум, погружение под давлением (VP1), улучшить качество обработки изоляции, а также уменьшить повышение температуры обмотка. Кроме того, если при штабелировании стального сердечника статора используется подходящая шина, можно полностью исключить механическую обработку внутреннего круга железного сердечника (обычно шлифование внутреннего круга на вертикальном токарном станке), тем самым уменьшая дополнительную нагрузку на холостом ходу. потеря зубьев статора.
3. Общие параметры мощных высоковольтных двигателей YKK
Высоковольтный трехфазный асинхронный двигатель серии YKK представляет собой асинхронный двигатель закрытого типа с охладителем нагнетаемого воздуха. Этот двигатель является высоковольтным и мощным продуктом, независимо разработанным и спроектированным нашей компанией в соответствии с рыночным спросом.Основание и торцевая крышка изготовлены из стальных пластин и имеют коробчатую конструкцию.Откройте верхнюю крышку, чтобы наблюдать за внутренние условия двигателя, и все детали могут быть разобраны, просты в установке и обслуживании. Степень защиты IP44 или IP54, способ охлаждения IC611.
Двигатели YKK обладают такими преимуществами, как высокая эффективность, энергосбережение, низкий уровень шума, низкая вибрация, малый вес, надежная работа, а также удобство установки и обслуживания. Его можно использовать для управления различными механизмами. Например, вентиляторы, компрессоры, водяные насосы, дробилки, режущие станки и другое оборудование, которые могут использоваться в качестве движущей силы для угольных шахт, машиностроения, электростанций и различных промышленных и горнодобывающих предприятий.
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1