ИЛЛЮСТРАЦИЯ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ YZR И ИНФОРМАЦИЯ О ДВИГАТЕЛЕ YZR,ГРУППА КОМПАНИЙ СЕАЛОЦЕАН (КИТАЙ ),КИТАЙ ЗАВОД SEALOCEAN


 Схема двигателя YZR и данные двигателя YZR
2021-12-21 14:37
Данные двигателя серии YZR не сложны, это своего рода вспомогательное приводное оборудование, обычно используемое в подъемных металлургических местах. Двигатели этой серии обычно имеют относительно высокую перегрузочную способность и относительно высокую механическую прочность. Поэтому он может адаптироваться к различному механическому оборудованию, которое часто начинает тормозить или имеет значительную силу удара.
 
язр мотор
Каковы свойства мотора YZR
Двигатели серии YZR представляют собой трехфазные асинхронные двигатели с фазным ротором. Высота над уровнем моря в рабочей среде не должна превышать 1000 метров, чтобы обеспечить его нормальную работу.
Номинальная частота двигателей, обычно используемых в этой серии YZR, составляет 50 Гц, а номинальное напряжение — 380 В. Номинальное напряжение двигателя серии YZR составляет 60 Гц, и его номинальное напряжение можно разделить на два типа: 380 В и 440 В. Ротор двигателя обмотки YZR с номинальным напряжением 380 В допускается увеличивать на 10% по сравнению с 50 Гц. двигатель в случае обрыва цепи.
Существует три метода охлаждения: размер корпуса 112–132 — это метод естественного охлаждения, размер корпуса 160–400 — метод охлаждения с собственным вентилятором, а размер корпуса 400 может использовать метод охлаждения внутренней циркуляционной вентиляции для отвода тепла.
Конкретные общие конструктивные элементы двигателей серии YZR показаны на рисунке:
 
Конкретные общие свойства конструктивных элементов двигателей серии YZR
Каковы характеристики двигателя YZR?
YZR Motors также может производить некоторые производные продукты для различных нужд пользователей.
1. Например, он подходит для влажного тропического двигателя во влажной и жаркой зоне или в аналогичной среде.Параметры этой серии двигателей такие же, как у двигателей серии YZR.
2. Серия YZR также может быть изготовлена ​​из других двигателей с самоохлаждением в соответствии с особыми потребностями. Другие охлаждающие двигатели серии YZR подходят для приложений с особенно тяжелыми рабочими задачами, такими как длительная продолжительность нагрузки и многократные пуски, которые необходимы для поддержания рабочей мощности двигателя.
3. Другие охлаждающие двигатели YZR можно разделить на двигатели канальной вентиляции и автономные вентиляторные двигатели в соответствии с их различными режимами вентиляции.
4. Серия ZR также может использоваться в качестве многоскоростного двигателя для подъемных механизмов, требующих точного движения и переменной скорости.
5. Двигатели серии YZR также могут быть производными от наружного двигателя.Внешний корпус этого двигателя имеет стальную крышку, которая может в определенной степени защищать от солнечного света и посторонних предметов. Внутренние полости и зазоры снаружи герметизированы и спроектированы, а распределительная коробка колодок также имеет специальные защитные устройства, которые могут в определенной степени предотвратить попадание пыли и воды в двигатель.
 
ЯЗР мотор
Двигатели серии YZR редко используются в обычных рабочих ситуациях. Каждый двигатель имеет свое конкретное применение и относительные преимущества производительности.Постоянное развитие и углубление моторной технологии также будет способствовать повышению производительности двигателя.


С Уважением , Эмма
------------------------------------------------------------
Группа компаний Сеалоцеан (Китай )
Дирекция региональных продаж в СНГ
скайп: [email protected] 
Viber/whatsapp: +86 159 8584 0856 
ICQ:625325256
Сайты: www.sealocean-international.com 
С Китай - низкая цена и хорошее качество 
((электродвигатель, редуктор, насос, клапан, подъемная лебедка,Крановые MTF,АИР,APM,5AMH,NMRV) 
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1