КАКОВ ПРИНЦИП РАБОТЫ КРАНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ YZR,YZ? КАК ВЫБРАТЬ? КИТАЙСКАЯ ФАБРИКА SEALOCEAN


 Каков принцип работы КРАНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ? Как выбрать?
2021-09-26 08:28
Принцип работы КРАНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ такой же, как и у традиционного двигателя.Его можно понимать как характеристику явления взаимодействия и индукции электрической и магнитной энергии.Вообще говоря, основным ориентиром при выборе подъемного двигателя является требования фактической работы и требования самого двигателя.
Принцип работы КРАНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ
1. Принцип работы подъемного двигателя можно просто понять как электромагнитную индукцию. Проще говоря, подъемный двигатель создает магнитное поле после подачи питания, а ротор пересекает силовые линии магнитного поля, заставляя его вращаться. Память начальной точки, как правило, больше похожа на двигатель с обмоткой, а скорость регулируется резистором, включенным последовательно с ротором. После подключения инвертора следует заменить ротор и увеличить количество витков обмотки статора. (В противном случае будет очень жарко.) 2. Подъемные двигатели и металлургические двигатели с регулируемой частотой вращения представляют собой двигатели с короткозамкнутым ротором. Он сочетает в себе преимущества традиционных грузоподъемных и металлургических двигателей и преимущества двигателей с преобразованием частоты, так что двигатель может не только удовлетворять потребности в частотном пуске, торможении, перегрузке, обратном вращении, превышении скорости, ударах и вибрации, но также удовлетворять потребности рабочего места для работы под управлением преобразователей частоты.Для удовлетворения потребностей плавного пуска, четырехквадрантной работы и т. д., чтобы уменьшить воздействие на оборудование и сэкономить энергию. Нажмите, чтобы прочитать: Какие типы тормозов обычно используются для подъемных двигателей ?
подъемный двигатель
3. Номинальное напряжение подъемного двигателя 380 В, номинальная частота 50 Гц, эталонная рабочая система S3-40%. В двигателе используется метод охлаждения с принудительной вентиляцией, так что двигатель имеет хороший эффект рассеивания тепла в широком диапазоне частот. Уровень изоляции и уровень защиты двигателя такие же, как у двигателей YZ и YZR. Установочный размер двигателя такой же, как у двигателей YZ и YZR, что обеспечивает хорошую взаимозаменяемость. Форма двигателя имеет новый дизайн, красивый и щедрый. Двигатели выше H160 оснащены охлаждающими вентиляторами с независимым питанием для удовлетворения потребностей в вентиляции и отводе тепла при работе в низкочастотных диапазонах. Базовая серия не имеет энкодеров, выключателей превышения скорости и т.д.
4. Принцип работы крана следующий:
(1) Принцип работы крана заключается в удержании расстояния с помощью рычага шкива. Кран состоит из приводного устройства, рабочего механизма, подхвата, системы управления и металлоконструкции. Благодаря работе системы управления приводное устройство преобразует энергию входной мощности в механическую энергию, передает усилие и скорость движения на устройство подбора, соединяет транспортируемые материалы с краном и выполняет задачи обработки материала только с помощью рабочего механизма. или в комбинации. Подвижная металлическая конструкция соединяет компоненты в единое целое, неся собственный вес крана и груз подъема.
(2) Принцип работы крана заключается в использовании принципа рычага, балансировочный груз и подвешенный груз уравновешиваются краном, а затем используется фиксированный шкив для замедления и увеличения крутящего момента путем намотки, чтобы достичь цели тяжелой атлетики.
Как выбрать КРАНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ
1. При выборе двигателя крана вы должны понимать соответствующие параметры крана, чтобы сформулировать общие критерии выбора для требований к производительности крана, таких как запуск, торможение, регулирование скорости, нагрузка, крутящий момент и синхронизация. Нажмите, чтобы прочитать: Что такое крановый двигатель и каковы его характеристики?
подъемный двигатель
2. Вообще говоря, при выборе подъемных двигателей необходимо учитывать такие факторы, как модель, модель, номинальная скорость, номинальное напряжение, номинальная мощность и т. д., такие как производитель двигателя, послепродажное обслуживание, поддержка, срок службы, коррозия. сопротивление и другие специальные свойства.
3. Во-вторых, при выборе двигателя, подходящего для крана, следует учитывать, подходят ли форма, конструкция и вес двигателя для крана, а также может ли двигатель адаптироваться к условиям окружающей среды, рабочей системе и рабочей нагрузке крана. кран.
Одним из типичных преимуществ подъемного двигателя как двигателя, который можно часто использовать в подъемных работах, является его превосходная механическая прочность. Чтобы кран соответствовал потребностям работы, необходимо выбрать подходящий подъемный двигатель.Выбор подъемного двигателя должен сочетаться не только с фактическими потребностями, но и с рабочими параметрами двигателя.
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1