КИТАЙ ЗАВОД ВЗРЫВОБЕЗОПАСНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ TYFB С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ ( НИЗКОСКОРОСТНОЙ ДВИГАТЕЛЬ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ И ВЫСОКИМ КРУТЯЩИМ МОМЕНТОМ, ДВИГАТЕЛЬ С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ ШЛИФОВАЛЬНОГО СТАНКА)

КИТАЙ ЗАВОД ВЗРЫВОБЕЗОПАСНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ TYFB С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ ( НИЗКОСКОРОСТНОЙ ДВИГАТЕЛЬ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ И ВЫСОКИМ КРУТЯЩИМ МОМЕНТОМ, ДВИГАТЕЛЬ С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ ШЛИФОВАЛЬНОГО СТАНКА)
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД ВЗРЫВОБЕЗОПАСНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ TYFB С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ ( НИЗКОСКОРОСТНОЙ ДВИГАТЕЛЬ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ И ВЫСОКИМ КРУТЯЩИМ МОМЕНТОМ, ДВИГАТЕЛЬ С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ ШЛИФОВАЛЬНОГО СТАНКА)
наименование : КИТАЙ ЗАВОД ВЗРЫВОБЕЗОПАСНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ TYFB С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ ( НИЗКОСКОРОСТНОЙ ДВИГАТЕЛЬ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ И ВЫСОКИМ КРУТЯЩИМ МОМЕНТОМ, ДВИГАТЕЛЬ С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ С ПОСТОЯННЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ ШЛИФОВАЛЬНОГО СТАНКА)
модель : 202081810655
детали:
 Низкоскоростной синхронный инверторный двигатель с постоянным магнитом и прямым приводом серии TYFB представляет собой новый тип синхронного двигателя с постоянным магнитом и прямым приводом, разработанный нашей компанией в ответ на рыночный спрос на низкоскоростные и тяжелые двигатели. -дежурное оборудование. Ротор возбуждается постоянными магнитами для достижения передачи мощности с высоким крутящим моментом на низкой скорости. Инвертор используется для управления двигателем. При использовании мельницы снимите редуктор и напрямую приведите в движение шестерню. Он имеет преимущества компактной конструкции, большого пускового момента, высокой эффективности, стабильной работы, высокой надежности, низкого уровня шума, простой установки и т. Д., И в основном не требует обслуживания. Изменение способа передачи исключает редуктор, что упрощает передаточную цепь мельницы и снижает расходы на обслуживание редуктора, удаляет промежуточные звенья и повышает общую эффективность передачи мельницы. (Как показано ниже)

       Эта серия двигателей с постоянными магнитами возбуждается материалами с постоянными магнитами. По сравнению с традиционными двигателями с возбуждением по току, коэффициент мощности значительно улучшен, уменьшаются ток статора и потери сопротивления статора, а также отсутствуют потери меди в роторе во время стабильной работы. В диапазоне от 25% до 120% номинальной нагрузки он может поддерживать высокий КПД и коэффициент мощности. Делает эффект экономии энергии более значительным при работе с малой нагрузкой. Двигатели с постоянными магнитами и асинхронные двигатели имеют очевидные преимущества по сравнению с характеристиками между КПД, коэффициентом мощности и коэффициентом нагрузки (как показано на рисунке ниже).


      Низкоскоростные двигатели переменной частоты с постоянным магнитом и высоким крутящим моментом серии TYFB используются во всем промышленном оборудовании для передачи энергии, которое должно обеспечивать низкую скорость, большой крутящий момент и высокую мощность, особенно в станочном оборудовании нашей страны. Система предназначена для привода и трансмиссии механического оборудования. Основываясь на уникальных электромагнитных характеристиках и методах векторного управления двигателей с постоянными магнитами, он объединяет характеристики источника питания и рентабельность системы для разработки полного набора решений для приводов и систем управления для оптимизации конструкции двигателя. , Снижение материальных затрат, снижение энергопотребления и получение значительной экономической выгоды. Устранение механического устройства замедления, значительное снижение рабочей нагрузки на оборудование, в то же время повышение надежности и устойчивости работы двигателя с точки зрения конструкции, а также снижение затрат на техническое обслуживание после ввода в эксплуатацию.


Характеристики
1. простая конструкция, небольшие размеры, легкий вес, стабильная и надежная работа;
2. Двигатель имеет высокий коэффициент мощности и высокий КПД, а также высокий КПД и коэффициент мощности в пределах номинального диапазона 20% -120% без добавления компенсатора мощности;
3. Регулирование частоты может обеспечивать плавный пуск, плавный останов, плавное регулирование скорости и отсутствие ударов, а также дополнительно улучшается эффект энергосбережения;
4. Существует множество топологических структур двигателей, которые удовлетворяют основные потребности механического оборудования в широком диапазоне.
Сопутствующие товары:
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1