КИТАЙ ЗАВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ YBF ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРОВ,ВЫТЯЖНОГО ВЕНТИЛЯТОРА, ExdI, ExdIIBT4,IP55 ПОДХОДЯТ ДЛЯ УГОЛЬНАЯ, НЕФТЕГАЗОВАЯ, ХИМИЧЕСКАЯ

КИТАЙ ЗАВОД  ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ  ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ  YBF ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРОВ,ВЫТЯЖНОГО ВЕНТИЛЯТОРА, ExdI, ExdIIBT4,IP55 ПОДХОДЯТ ДЛЯ УГОЛЬНАЯ, НЕФТЕГАЗОВАЯ, ХИМИЧЕСКАЯ
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД  ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ  ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ  YBF ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРОВ,ВЫТЯЖНОГО ВЕНТИЛЯТОРА, ExdI, ExdIIBT4,IP55 ПОДХОДЯТ ДЛЯ УГОЛЬНАЯ, НЕФТЕГАЗОВАЯ, ХИМИЧЕСКАЯ
наименование : КИТАЙ ЗАВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ YBF ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРОВ,ВЫТЯЖНОГО ВЕНТИЛЯТОРА, ExdI, ExdIIBT4,IP55 ПОДХОДЯТ ДЛЯ УГОЛЬНАЯ, НЕФТЕГАЗОВАЯ, ХИМИЧЕСКАЯ
модель : 2021417154252
детали:
 Высоковольтный взрывозащищенный трехфазный асинхронный двигатель серии YBF для вентилятора_YBF двигатель для вентилятора

Высоковольтные взрывозащищенные трехфазные асинхронные двигатели серии YBF для вентиляторов имеют номинальное напряжение: 3 кВ, 6 кВ и 10 кВ. Уровни мощности и установочные размеры соответствуют стандартам моей страны и стандартам МЭК Международной электротехнической комиссии. технические уровни.
Высоковольтный взрывозащищенный трехфазный асинхронный двигатель серии YBF для вентилятора
Высоковольтный взрывозащищенный трехфазный асинхронный двигатель серии YBF для вентилятора
1. Обзор
Высоковольтный взрывозащищенный трехфазный асинхронный двигатель для вентилятора серии YBF - это новый продукт, разработанный и разработанный компанией  для взрывозащиты в сочетании с внедрением конструкции и технологии производства высоковольтного взрывозащищенного двигателя немецкой Siemens и основанной на протяжении многих лет производства и производственного опыта нашей компании. Он имеет небольшие размеры и вес. Легкий, высокий КПД, низкий уровень шума, низкий уровень вибрации, безопасная и надежная работа, удобство использования и обслуживания и т. д.
Уровень мощности и установочные размеры высоковольтных взрывозащищенных трехфазных асинхронных двигателей серии YBF для ветряных турбин соответствуют стандартам моей страны и стандартам IEC Международной электротехнической комиссии и соответствуют современным ведущим техническим стандартам в стране.
Высоковольтные взрывобезопасные трехфазные асинхронные двигатели серии YBF для вентиляторов реализуют стандарты GB3836.1-2000 «Электрическое оборудование для взрывоопасной газовой среды, часть 1: Общие требования» и GB3836.2-2000 «Электрическое оборудование для взрывоопасной газовой атмосферы, часть 2. : Часть 2: Взрывозащищенный тип «d» »превращен во взрывозащищенный тип с маркировкой взрывозащиты ExdI, который в основном используется в качестве первичного двигателя ветряной турбины.
2. Описание модели
Значение модели высоковольтного взрывозащищенного трехфазного асинхронного двигателя для вентиляторов серии YBF:
Значение модели высоковольтного взрывозащищенного трехфазного асинхронного двигателя для вентиляторов серии YBF
3. Описание конструкции
В этой серии двигателей используется технология производства двигателей Siemens, класс изоляции F, обмотка статора обмотана прямоугольной медной проволокой с слюдяной лентой, обернутой пленкой, конец обмотки подходит для выбора материала, а стальной концевой обруч имеет привязан к внешнему торцу., Сердечник статора с обмотками пропитан краской, не содержащей растворителей, под давлением вакуума VPI. Таким образом, обмотка статора обладает высокой электрической прочностью, механической прочностью, изоляционными характеристиками, влагостойкостью и термической стабильностью.
В роторе используется ротор из литого алюминия (размер корпуса 400-450) или ротор с медным стержнем (размер корпуса 560-710) .После высокоточной балансировки двигатель работает плавно и имеет низкий уровень вибрации.
Распределительная коробка высокого напряжения полуоткрытая, с большой полостью для проводки и положением кабельной головки.
Подшипниковая конструкция представляет собой трехопорную конструкцию, а на конце вала - двойной подшипник (один из которых представляет собой четырехточечный радиально-упорный шарикоподшипник), который может выдерживать большую осевую силу, неся радиальную силу, безопасно и надежно.
Оба конца двигателя оснащены устройствами непрерывной смазки, которые могут регулярно пополнять смазку.
Устройства измерения температуры подшипников установлены на подшипниках с обоих концов двигателя, а устройства измерения температуры подшипников используются для контроля температуры подшипников.
На обмотке статора двигателя расположены устройство для измерения температуры статора и устройство нагрева для предотвращения образования конденсата. Устройство для измерения температуры статора используется для контроля температуры обмотки статора, а устройство для нагрева для предотвращения образования конденсата используется для предотвращения образования конденсата. обмотка статора от демпфирования и уменьшения сопротивления изоляции.
Двигатели этой серии с размерами корпуса 400-450 используют метод охлаждения IC411; двигатели типоразмера 560-900 используют метод охлаждения IC511.
4. Условия использования
Номинальное напряжение: 3кВ, 6кВ, 10кВ
Номинальная частота: 50 Гц
Температура окружающего воздуха: -15 ℃ + 40 ℃.
Высота: не более 1000 метров.
Рабочая система: S1
Условия окружающей среды: места с опасностью взрыва метановой смеси и угольной пыли.
Диапазон мощности: 132 ~ 3150 кВт
Синхронная скорость: 1000, 750, 600, 500 об / мин
Уровень защиты: IP54, IP55
5. Технические данные
Технические данные двигателя 6 кВ приведены в таблице 1.
Технические данные двигателя 3 кВ такие же, как в таблице 1, но сила тока в два раза больше, чем у двигателя 6 кВ.
Технические данные двигателя 10 кВ приведены в таблице 2.
6. Конструкция и тип установки
Конструкция и тип установки двигателей этой серии - IMB3.
Внешний вид и установочные размеры двигателя YBF400 — YBF450 показаны на прилагаемом чертеже 1.
Внешний вид и установочные размеры двигателя YBF560 — YBF900 показаны на прилагаемом рисунке 2.
7. скачать гугл
7.1 При заказе укажите следующие параметры двигателя (пример).
Номер модели: YBF630S1-8
Номинальное напряжение: 6кВ
Номинальная мощность: 450 кВт
Номинальная частота: 50 Гц
Количество полюсов: 8 полюсов
Знак взрывозащиты: ExdI
Тип установки: IMB3
Метод охлаждения: IC511
Уровень защиты: IP54
Направление вращения: двустороннее
7.2 Если у вас есть особые требования, пожалуйста, обсудите с нашей компанией или подпишите другое техническое соглашение.
7.3 По мере развития технологий и внесения изменений в соответствующие национальные стандарты размеры и технические параметры в образце могут быть изменены без предварительного уведомления.
Сопутствующие товары:
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1