КИТАЙ ЗАВОД ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЭКРАНИРОВАННЫЙ НАСОС LHP. ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ НАСОС СЕРИИ LHP КИТАЙ ПОСТАВЩИК, ЗАВОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

КИТАЙ ЗАВОД ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЭКРАНИРОВАННЫЙ НАСОС LHP.  ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ НАСОС СЕРИИ LHP КИТАЙ ПОСТАВЩИК, ЗАВОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЭКРАНИРОВАННЫЙ НАСОС LHP.  ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ НАСОС СЕРИИ LHP КИТАЙ ПОСТАВЩИК, ЗАВОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
наименование : КИТАЙ ЗАВОД ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЭКРАНИРОВАННЫЙ НАСОС LHP. ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ НАСОС СЕРИИ LHP КИТАЙ ПОСТАВЩИК, ЗАВОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
модель : 202242142838
детали:
Вертикальный герметизированный насос LHP Рабочие условия

Диапазон расхода: 4,4-860 м3/ч
Диапазон напора: 9,5-80 м
Диапазон мощности: 0,55-132 кВт Диапазон диаметров выхода
воды: φ40∽φ300 мм
Температура среды: -15∽160°C
Температура окружающей среды: <40°C
Максимальное рабочее давление: ≤1,6 МПа
Вертикальный герметизированный насос LHP Обзор продукции
   Вертикальный герметизированный насоспредставляет собой серию новых продуктов, которые исследовались в течение многих лет в сочетании с передовыми технологиями проектирования и производства герметизированных двигателей в стране и за рубежом и применяются в области жидкостной энергетики для отвечают современным требованиям охраны окружающей среды. Основные рабочие параметры серии вертикальных корпусных насосовсоответствуют стандарту ISO2858 и национальному стандарту JB/T6878.1-93. Этот продукт имеет превосходный дизайн, разумную конструкцию, стабильную работу и обладает преимуществами низкого уровня шума, низкой вибрации и низкого повышения температуры.Он являетсяидеальной заменойгоризонтальным центробежным насосамивертикальным трубопроводным насосам
   Диапазон производительности этой серии продуктов: расход 3,8-1440 м3/ч, подъем 5-85 м, мощность двигателя 0,55-132 кВт, скорость 1450 об/мин и 2900 об/мин.
Особенности продукта
  1. Он использует новейшие технологии в разработке и производстве нового низкоскоростного экранированного двигателя, который применяется в области жидкостной энергетики и представляет собой серию новых продуктов, выпущенных для удовлетворения современных требований защиты окружающей среды. Основные параметры производительности серии вертикальных корпусных насосов соответствуют стандарту ISO 2858 и национальному стандарту JB/T6878.1-93.Этот продукт отличается усовершенствованной конструкцией, разумной конструкцией, стабильной производительностью и имеет преимущества низкого уровня шума и низкого повышение температуры.Это существующий обычный горизонтальный центробежный насос.Идеальная замена для насосов, вертикальных рядных насосов. Диапазон производительности этой серии продуктов: расход 3,8∽1440 м3/ч, подъем 5∽8м, мощность двигателя 0,55∽132кВт, скорость 1450об/мин и 2900об/мин. Особенности продукта 1. Новый низкоскоростной экранированный двигатель и средняя система самоциркуляции используются для обеспечения низкого уровня шума, низкой вибрации и низкого повышения температуры агрегата.
  2. Корпус насоса имеет конструкцию трубопровода. Вход и выход имеют стандартные размеры фланцев с одинаковым диаметром и на одной центральной линии. Он может быть установлен в любом месте на трубопроводе, как клапан, что удобно, быстро и стабилен и может удовлетворить потребности различных трубопроводов.
  3. Электромеханическая коаксиальная конструкция имеет уникальную конструкцию полностью закрытого типа без уплотнения вала (только статическое уплотнение, но без динамического уплотнения), что предотвращает утечку жидкости и обеспечивает транспортировку среды без загрязнения окружающей среды.
  4. Подшипники скольжения используются вместо подшипников качения, используемых в обычных двигателях, не требуют технического обслуживания, насос работает плавно, а вибрация и шум чрезвычайно низки.
  5. Простая установка и техническое обслуживание, нет необходимости демонтировать трубопроводную систему, если снять гайку соединительного болта корпуса насоса, все части ротора можно взять для осмотра и обслуживания.
  6. Уникальная конструкция установки сводит к минимуму площадь, занимаемую насосом, и экономит капитальные затраты.
  7. Пользователь может устанавливать и эксплуатировать насос последовательно или параллельно в соответствии с фактическими требованиями к использованию.
Использование продукта
  1. Вертикальный герметизированный насос обычного типа подходит для перекачки чистой воды и текучей среды с физическими и химическими свойствами, подобными чистой воде.Температура среды не превышает 95 ℃, а также подходит для сверхнизкотемпературных жидкостей. . Он подходит для промышленного и городского водоснабжения и водоотведения, подачи воды под давлением в высотные здания, орошения сада, пожаротушения, транспортировки жидкости на большие расстояния, холодильного цикла HVAC, ванной комнаты и других систем герметизации цикла холодной и теплой воды и согласования оборудования. Он особенно подходит для случаев с высокими требованиями к вибрации и шуму, таких как подземные насосные станции, системы кондиционирования воздуха и охлаждения и т. д.
  2. Вертикальный герметичный насос для горячей воды в основном используется для перекачки мягкой воды, температура которой не превышает 160 ℃ и не содержит твердых частиц, в системах циркуляции воды под давлением, городских системах отопления и других случаях.
  3. Антикоррозионный вертикальный герметичный насос со сменным материалом предназначен для жидкости без твердых частиц, коррозийной и вязкости, близкой к воде, подходит для нефтяной, химической промышленности, металлургии, электроэнергетики, производства бумаги, продуктов питания, фармацевтики, синтетических волокон и атомной энергии. энергетика и другие отрасли.
Конструктивные особенности указывают
на то,    что агрегат представляет собой электромеханическую интегрированную конструкцию.Насос и двигатель установлены на одном корневом валу и состоят из корпуса насоса, рабочего колеса, крышки насоса, подшипника скольжения, статора, ротора, защитной втулки, кожуха двигателя, циркуляционная труба и другие компоненты. Насос представляет собой вертикальный одноступенчатый центробежный насос с односторонним всасыванием, вход и выход находятся на одной горизонтальной оси, и принята стандартная спецификация фланца, которая может быть установлена ​​непосредственно с дефектами, занимает небольшую площадь и проста в обслуживании. . Статор и ротор двигателя защищены экранирующими втулками, а транспортируемая текучая среда используется для охлаждения двигателя и смазки подшипников через циркуляционную трубу, которая имеет характеристики разумной конструкции и надежной работы. Насос снабжен основанием, которое может быть установлено непосредственно на основании благодаря преимуществам низкого уровня шума и отсутствия вибрации.
  
Сопутствующие товары:
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1