КИТАЙ ЗАВОД ИНТЕГРИРОВАННАЯ СБОРНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА / СТЕКЛОПЛАСТИКА. ВСТРОЕННАЯ СБОРНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ПОСТАВЩИК, ЗАВОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

КИТАЙ ЗАВОД ИНТЕГРИРОВАННАЯ СБОРНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА / СТЕКЛОПЛАСТИКА.  ВСТРОЕННАЯ СБОРНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ПОСТАВЩИК, ЗАВОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД ИНТЕГРИРОВАННАЯ СБОРНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА / СТЕКЛОПЛАСТИКА.  ВСТРОЕННАЯ СБОРНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ПОСТАВЩИК, ЗАВОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
наименование : КИТАЙ ЗАВОД ИНТЕГРИРОВАННАЯ СБОРНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА / СТЕКЛОПЛАСТИКА. ВСТРОЕННАЯ СБОРНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ПОСТАВЩИК, ЗАВОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
модель : 202241415659
            
детали:
 Интегрированная сборная насосная станция из стеклопластика универсальна и проста в подключении.

Обзор встроенной сборной насосной станции:

FRP (стекловолокно) Интегрированная сборная насосная станция представляет собой новый тип подземной канализации, дождевой воды, а также системы сбора и подъема воды. Он удобен в установке, надежен по качеству, требует меньше инженерных сооружений, занимает небольшую площадь, имеет высокую степень автоматизации. Это замена традиционной бетононасосной станции с выдающимися характеристиками более высокой интеграции и оптимизации объема. 

Интегрированная сборная насосная станция из стеклопластика/стеклопластика/стекловолокна
Основной корпус интегрированной сборной насосной станции из стеклопластика состоит из вала из стеклопластика, погружного / питательного насоса, подъемной цепи, трубопровода, клапана, датчика уровня, системы управления, системы решетки и системы вентиляции. Клиенты должны выбрать соответствующую конфигурацию в соответствии с различными условиями работы.

Все компоненты сборной насосной станции комплектуются на заводе. Каждый компонент рассчитан на долгосрочное надежное использование, отвечает требованиям десятилетия использования и идеально сочетается друг с другом. В случае необходимости возможно производство на месте.
Интегрированная сборная насосная станция из стеклопластика/стеклопластика/стекловолокна


Характеристики сборной насосной станции со встроенным стеклопластиком/пластиком/стекловолокном

1. Высокий уровень безопасности
Основной корпус встроенной сборной насосной станции представляет собой композитный цилиндр из армированного стекловолокном пластика с высокой коррозионной стойкостью. Встроенный погружной насос (дополнительно перемешивающая лопасть), автоматическое сцепное устройство, направляющая штанга, подъемная цепь, патрубок подачи и отвода воды, обратный клапан, задвижка, бак. Реализована полностью автоматическая необслуживаемая система управления. Передняя часть сети самотечных труб может быть оснащена импортной дробильной решеткой в ​​соответствии с потребностями пользователя. Размер мусора после измельчения составляет 8 мм, что способствует продвижению тонкой решетки на более позднем участке. Почти все оборудование комплексной насосной станции укомплектовано запчастями, а основные компоненты импортного производства, поэтому безопасность очень высока.

2. Компактная сборная насосная станция из стеклопластика.
Интегрированная система сборных насосных станций отличается высокой степенью интеграции и небольшими размерами.

3. Простота координации с окружающей средой
Встроенная сборная насосная станция заглублена под землю, обнажая форму земли, как обычный смотровой колодец для сточных вод, который может хорошо сочетаться с окружающей средой.

4. Незначительное воздействие на окружающую среду
Встроенная сборная насосная станция не будет выделять запах после захоронения под землей и оказывает меньшее воздействие на окружающую среду. Уменьшите ненужные проблемы, вызванные экологическими проблемами в будущем.

5. Высокая степень самоконтроля
Встроенный специальный контроллер водяного насоса, отображающий рабочее состояние водяного насоса и реализующий реальную автоматическую работу. Это может снизить трудоемкость управленческого персонала и реализовать рациональное распределение персонала.

6. Простая конструкция и короткий цикл

Встроенная быстровозводимая насосная станция удобна для транспортировки и подъема. Если котлован завершен, а пол насосной станции готов, установка может быть завершена в течение одной недели. Небольшой объем строительства и короткие сроки монтажа.

7. Долгая жизнь
Материал GRP/FRP (стекловолокно) обладает высокой химической стойкостью, а насосную станцию ​​также можно перемещать во время использования для повторного использования.


Параметры сборной сборной насосной станции из стеклопластика/стеклопластика:

Диаметр: 1000 ~ 4200мм
Высота: 2000 ~ 18000мм
Мощность водяного насоса: 0,75 кВт ~ 160 кВт
Производительность насоса: 20 ~ 4000 м3/ч (один ствол)
Примечание. Параметры производительности определяются в соответствии с фактическими условиями работы, и в соответствии с потребностями пользователя могут быть спроектированы и изготовлены различные персонализированные сборные насосные станции. Насосная станция интегрирована и поставляется как единое целое.

Интегрированная сборная насосная станция из стеклопластика/стеклопластика/стекловолокна
Сопутствующие товары:
none
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1