КИТАЙ ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДРОССЕЛЬНЫХ ЗАСЛОНОК - КИТАЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ФАБРИКА ДРОССЕЛЬНЫХ ЗАСЛОНОК. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ , ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ , ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ , РУЧНАЯ ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА ПОСТАВЩИК ИЗ КИТАЯ

КИТАЙ ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДРОССЕЛЬНЫХ ЗАСЛОНОК - КИТАЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ФАБРИКА ДРОССЕЛЬНЫХ ЗАСЛОНОК. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ , ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ , ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ , РУЧНАЯ ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА ПОСТАВЩИК ИЗ КИТАЯ
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДРОССЕЛЬНЫХ ЗАСЛОНОК - КИТАЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ФАБРИКА ДРОССЕЛЬНЫХ ЗАСЛОНОК. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ , ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ , ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ , РУЧНАЯ ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА ПОСТАВЩИК ИЗ КИТАЯ
наименование : КИТАЙ ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДРОССЕЛЬНЫХ ЗАСЛОНОК - КИТАЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ФАБРИКА ДРОССЕЛЬНЫХ ЗАСЛОНОК. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ , ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ , ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ , РУЧНАЯ ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА ПОСТАВЩИК ИЗ КИТАЯ
модель : 2022526171029
            
детали:
 структура
Он в основном состоит из корпуса клапана, штока клапана, дроссельной заслонки и уплотнительного кольца . Корпус клапана цилиндрический, с короткой осевой длиной и встроенной дроссельной заслонкой.
Функции
1. Дроссельная заслонка отличается простой конструкцией, малыми размерами, малым весом, низким расходом материала, малым установочным размером, быстрым переключением, возвратно-поступательным вращением на 90°, малым крутящим моментом и т. д. Он используется для отключения, соединения и регулировки. среда в трубопроводе.Обеспечивает хорошие свойства контроля жидкости и запорное уплотнение.
2. Дроссельный клапан может транспортировать буровой раствор с наименьшим количеством жидкости, скапливающейся в устье трубы. При низком давлении может быть достигнуто хорошее уплотнение. Хорошая производительность регулировки.
3. Обтекаемая конструкция пластины-бабочки делает потерю сопротивления жидкости небольшой, что можно охарактеризовать как энергосберегающий продукт.
4. Шток клапана представляет собой сквозной стержень, который был подвергнут закалке и отпуску и обладает хорошими комплексными механическими свойствами, коррозионной стойкостью и устойчивостью к царапинам. Когда дроссельная заслонка открывается и закрывается, шток клапана только вращается, а не перемещается вверх и вниз, уплотнение штока клапана нелегко повредить, а уплотнение надежно. Он фиксируется конусным штифтом дисковой шайбы, а выступающий конец предназначен для предотвращения выламывания штока клапана при случайном разрыве соединения между штоком клапана и пластиной дроссельной заслонки.
5. Методы соединения включают фланцевое соединение, бесфланцевое соединение, соединение встык и бесфланцевое соединение.
Формы привода включают ручной, червячный привод, электрический, пневматический, гидравлический, электрогидравлический привод и другие приводы , которые могут осуществлять дистанционное управление и автоматическую работу.
преимущество
1. Открытие и закрытие удобно и быстро, трудосберегающее, а сопротивление жидкости небольшое, что позволяет часто эксплуатировать.
2. Простая конструкция, небольшой размер, короткая длина конструкции, малый объем и малый вес, подходит для клапанов большого диаметра.
3. Грязь можно транспортировать, а скопление жидкости в устье трубы минимально.
4. При низком давлении достигается хорошая герметизация.
5. Хорошая производительность регулировки.
6. При полном открытии эффективная площадь проходного сечения канала седла клапана больше, а сопротивление жидкости меньше.
7. Крутящий момент открытия и закрытия невелик, потому что диски с обеих сторон вращающегося вала в основном одинаково подвержены влиянию среды, а направление крутящего момента противоположно, поэтому открытие и закрытие более экономичны.
8. Материал уплотняющей поверхности обычно изготавливается из резины и пластика, что обеспечивает хорошую герметизацию при низком давлении.
9. Простота установки.
10. Операция гибкая и экономичная, можно выбрать ручной, электрический, пневматический и гидравлический методы.
недостаток
1. Небольшой диапазон рабочего давления и рабочей температуры.
2. Плохая герметизация.
В зависимости от конструкции дисковый затвор можно разделить на тип со смещенной пластиной, тип с вертикальной пластиной, тип с наклонной пластиной и рычажный тип.
В зависимости от формы уплотнения существует два типа: мягкое уплотнение и жесткое уплотнение. Тип мягкого уплотнения обычно уплотняется резиновым кольцом, а тип жесткого уплотнения обычно уплотняется металлическим кольцом.
По типу соединения его можно разделить на фланцевое и бесфланцевое соединение, по способу передачи его можно разделить на ручное, зубчатое, пневматическое, гидравлическое и электрическое.
основная классификация
По способу вождения
(1) Электрический дроссельный клапан
(2) Пневматический дроссельный клапан
(3) Гидравлический дроссельный клапан
(4) Ручной дроссельный клапан
По форме строения:
(1) Дроссельная заслонка с центральным уплотнением
(2) Дроссельная заслонка с одинарным эксцентриковым уплотнением
(3) Дроссельная заслонка с двойным эксцентриковым уплотнением
(4) Дроссельная заслонка с тройным эксцентриковым уплотнением
Материал уплотнительной поверхности:
(1) Дроссельная заслонка с мягким уплотнением .
1) Уплотнительная пара состоит из неметаллического мягкого материала и неметаллического мягкого материала.
2) Уплотнительная пара состоит из твердого металлического материала и мягкого неметаллического материала.
(2) Металлический дроссельный клапан с твердым уплотнением . Уплотнительная пара состоит из твердого металлического материала и твердого металлического материала.
По форме уплотнения:
(1) Дроссельная заслонка с принудительной герметизацией.
1) Дроссельный клапан с эластичным уплотнением: удельное давление уплотнения создается пластиной клапана, прижимающей седло клапана, когда клапан закрыт, и эластичностью седла клапана или пластины клапана.
2) Дроссельный клапан с уплотнением по крутящему моменту: Удельное давление уплотнения создается крутящим моментом, приложенным к валу клапана.
(2) Дроссельный клапан с уплотнением под давлением: Удельное давление уплотнения создается за счет заполнения эластичного уплотнительного элемента на седле клапана или пластине клапана.
(3) Автоматический дроссельный клапан: удельное давление уплотнения автоматически создается средним давлением.
По рабочему давлению:
(1) Вакуумный дроссельный клапан . Поворотный затвор, рабочее давление которого ниже стандартного атмосферного давления дымовой трубы.
(2) Дроссельная заслонка низкого давления. Затвор поворотный с номинальным давлением PN<1,6 МПа.
(3) Дроссельная заслонка среднего давления. Затвор поворотный с номинальным давлением PN 2,5--6,4 МПа.
(4) Дроссельная заслонка высокого давления . Затвор поворотный с номинальным давлением PN 10,0--80,0МПа.
(5) Дроссельная заслонка сверхвысокого давления. Затвор дисковый с номинальным давлением PN>100МПа.
По рабочей температуре:
(1) Высокая температура. Поворотные затворы для t>450 °С.
(2) Дроссельная заслонка для средних температур. 120 C<t<450 C дисковый затвор.
(3) Дроссельная заслонка нормальной температуры. Поворотный затвор с 40C<t<120°C.
(4) Низкотемпературный дроссельный клапан. Поворотный затвор 100<t<a 40 °C.
(5) Дроссельная заслонка сверхнизкой температуры. t<-100 °C поворотный затвор.
По способу подключения:
1. Дисковый затвор межфланцевого типа
Диск дискового затвора устанавливается по диаметру трубопровода. Клапан полностью открыт.
Вафельный поворотный затвор имеет простую конструкцию, небольшой размер и малый вес. Дисковый затвор имеет два типа уплотнения: эластичное уплотнение и металлическое уплотнение. Эластичный уплотнительный клапан, уплотнительное кольцо может быть встроено в корпус клапана или прикреплено к периферии диска.
2. Фланцевый дроссельный клапан
Фланцевый дроссельный клапан представляет собой конструкцию с вертикальной пластиной, а шток клапана представляет собой уплотнительное кольцо цельного металлического клапана с твердым уплотнением.
Это композитная конструкция из гибкой графитовой пластины и пластины из нержавеющей стали, установленная на корпусе клапана, а уплотнительная поверхность пластины-бабочки покрыта нержавеющей сталью. Уплотнительное кольцо клапана с мягким уплотнением изготовлено из нитрилового каучука и установлено на дроссельную заслонку.
3. Дроссельная заслонка с проушиной
4. Сварная дисковая задвижка
Сварной поворотный затвор представляет собой тип негерметичного поворотного затвора, который широко используется в трубопроводах с температурой среды ≤300 ℃ и номинальным давлением 0,1 МПа в процессе производства строительных материалов, металлургии, добычи полезных ископаемых, электроэнергии и т. д. подключите, откройте и закройте или отрегулируйте количество среды.
Электрический регулирующий дроссельный клапан является своего рода электрическим клапаном и электрическим регулирующим клапаном . Основные методы соединения: фланцевое и бесфланцевое, которые являются важными исполнительными устройствами в области управления промышленной автоматизацией . Две основные точки установки электрического регулирующего дроссельного клапана: положение установки, высота и направление входа и выхода должны соответствовать конструктивным требованиям.Обратите внимание, что направление потока среды должно соответствовать направлению стрелки, отмеченной на корпусе клапана. , а соединение должно быть прочным и плотным. Перед установкой электрического регулирующего дроссельного клапана необходимо провести визуальный осмотр, а паспортная табличка клапана должна соответствовать требованиям действующего национального стандарта «Общая марка клапана» GB12220. Для клапанов с рабочим давлением более 1,0 МПа и функцией отсечки на магистральном трубопроводе перед установкой необходимо провести испытания на прочность и герметичность. Его можно использовать после квалификации. Во время испытания на прочность испытательное давление в 1,5 раза превышает номинальное давление, а продолжительность - не менее 5 минут.Корпус и уплотнение клапана должны быть квалифицированы без утечек. Электрический регулирующий дроссельный клапан можно разделить на тип со смещенной пластиной, тип с вертикальной пластиной, тип с наклонной пластиной и рычажный тип в соответствии с формой конструкции; в соответствии с формой уплотнения его можно разделить на тип с мягким уплотнением и тип с жестким уплотнением; тип с мягким уплотнением. обычно используется резиновое кольцевое уплотнение, жесткое уплотнение. Обычно используется металлическое кольцевое уплотнение.
Функциональное использование
Дроссельный клапан обычно менее 90 ° от полностью открытого до полностью закрытого.Дроссельный клапан и шток дроссельной заслонки не имеют самоблокирующейся способности.Чтобы найти дроссельную пластину, на шток клапана должен быть установлен червячный редуктор . Использование червячного редуктора может не только придать дроссельной заслонке способность самоблокировки, так что дроссельная заслонка может останавливаться в любом положении, но и улучшить рабочие характеристики клапана. Характеристики дискового затвора промышленного назначения: высокая термостойкость, широкий диапазон применимого давления, большой номинальный диаметр клапана, корпус клапана из углеродистой стали, уплотнительное кольцо тарелки клапана с использованием металлического кольца вместо резинового кольца. Большой высокотемпературный дроссельный клапан изготовлен из сварки стальных листов, в основном используется для дымоходов и газопроводов с высокотемпературной средой.
Сопутствующие товары:
none
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1