КИТАЙ ЗАВОД YAKK & YAKS ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ExeIIT1, ExeIIT2, ExeIIT3, IP55,IP65 ,ЦЕМЕНТ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ,УГОЛЬНЫЕ ШАХТЫ,НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ,ХИМИЧЕСКАЯ,НАСОС, ВЕНТИЛЯТОР,КОМПРЕССОР

КИТАЙ ЗАВОД YAKK & YAKS ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ExeIIT1, ExeIIT2, ExeIIT3, IP55,IP65 ,ЦЕМЕНТ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ,УГОЛЬНЫЕ ШАХТЫ,НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ,ХИМИЧЕСКАЯ,НАСОС, ВЕНТИЛЯТОР,КОМПРЕССОР
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД YAKK & YAKS ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ExeIIT1, ExeIIT2, ExeIIT3, IP55,IP65 ,ЦЕМЕНТ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ,УГОЛЬНЫЕ ШАХТЫ,НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ,ХИМИЧЕСКАЯ,НАСОС, ВЕНТИЛЯТОР,КОМПРЕССОР
наименование : КИТАЙ ЗАВОД YAKK & YAKS ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ExeIIT1, ExeIIT2, ExeIIT3, IP55,IP65 ,ЦЕМЕНТ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ,УГОЛЬНЫЕ ШАХТЫ,НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ,ХИМИЧЕСКАЯ,НАСОС, ВЕНТИЛЯТОР,КОМПРЕССОР
модель : 202111594735
детали:

 Features                                                       

1. Обзор
Высоковольтные трехфазные асинхронные двигатели повышенной безопасности серии YAKK,YAKS (типоразмер 355-1000) спроектированы и изготовлены нашей компанией на основе внедрения и освоения немецкой технологии производства высоковольтных двигателей Сименс в сочетании с долговременной производительностью нашей компании. стабильное производство высоковольтных трехфазных асинхронных двигателей на длительный срок.Серия продуктов разработана на основе опыта.
В этой серии двигателей используются новые технологии, новые материалы и новые процессы 1990-х годов, с изысканным выбором материалов, сложным производством, небольшими размерами, малым весом, высокой мощностью, высокой эффективностью, низким уровнем шума, низкой вибрацией, безопасной и надежной работой, удобством использование и обслуживание и т. д.
Эта серия двигателей соответствует национальному стандарту моей страны GB755 «Номинальные характеристики и характеристики вращающихся двигателей», отраслевым стандартам GB / T13957 «Технические требования базовой серии для больших трехфазных асинхронных двигателей» и международным стандартам IEC, а ее взрывозащищенные характеристики соответствуют GB3836.1 «Электрооборудование для взрывоопасных газовых сред», Часть 1: Общие требования »и GB3836.3« Электрооборудование для взрывоопасных газовых сред, Часть 3: Повышенная безопасность «e» ».
Механические размеры и допуски каждой части соответствуют соответствующим национальным и международным стандартам. Степень защиты корпуса двигателей этой серии - IP44, IP54 и IP55. Методы охлаждения - IC611 и IC81W. Метод установки - IMB3. Возможны различные виды защиты. также производиться в соответствии с требованиями пользователя Тип, способ охлаждения, способ установки.
Номинальное напряжение: 6000 В, 10000 В
Диапазон мощности: 315 ~ 10000 кВт
Синхронная скорость: 3000, 1500, 1000, 750, 600, 500, 429, 375, 333, 300 об / мин
Высота центра вала: 710, 800, 900, 1000 мм
Знак взрывозащиты: ExeIIT1, ExeIIT2, ExeIIT3
Исходя из этого, есть открытый (W), влажный тропический (TH), открытый влажный тропический (THW), внутренний анти-средний тип коррозии (F1), внутренний антисильный антикоррозийный тип (F2), открытый анти-средний тип коррозии. (WF1), наружного антикоррозионного типа (WF2), индекс производительности и установочные размеры производного трехфазного асинхронного двигателя такие же, как и у базовой серии.
2. Описание модели
Значение моторной модели:
Описание модели высоковольтного трехфазного асинхронного двигателя повышенной безопасности серии ЯКК, ЯКС
3. Описание конструкции
В этой серии двигателей используется популярная во всем мире коробчатая конструкция, основание, торцевая крышка и другие детали сварены со стальной пластиной, а подшипник использует сферический подшипник скольжения с торцевой крышкой, который обладает такими преимуществами, как высокая грузоподъемность, удобство обслуживания и сборки. Мотор легкий и жесткий. Снимите охладитель, чтобы осмотреть двигатель или получить доступ к нему, что удобно для установки и обслуживания. В статоре используется изоляция F-класса, а обмотка статора намотана медным прямоугольным проводом из пленки с двойным стекловолоконным покрытием.Он обладает высокой электрической прочностью, механической прочностью, характеристиками изоляции, влагостойкостью и термостойкостью после наматывания основной изоляции. и VPI в целом окунание лака.
Ротор имеет конструкцию из медных стержней, и между направляющей шиной и концевым кольцом применяется надежный процесс сварки, а также принимаются надежные меры для предотвращения поломки направляющей шины.После высокоточной калибровки и балансировки двигатель работает плавно и плавно. имеет низкую вибрацию. Распределительная коробка высокого напряжения представляет собой герметичную конструкцию с большой полостью для проводки и местом кабельного соединения. Распределительная коробка находится с правой стороны двигателя (если смотреть со стороны вала). Когда мощность двигателя составляет 2000 кВт и выше, на другой стороне главной распределительной коробки двигателя устанавливается вспомогательная распределительная коробка, которая используется для подключения нейтральной точки трехфазной обмотки статора двигателя и дифференциальной защиты мотор.
В соответствии с потребностями пользователя двигатель может быть оснащен прибором для измерения температуры подшипников для контроля температуры подшипников; он также может быть оснащен устройством измерения температуры обмотки статора и устройством подогрева против образования конденсата в соответствии с потребностями пользователя.
4. Номинальное напряжение: 6 кВ или 10 кВ
Номинальная частота: 50 Гц
Температура окружающего воздуха: -5 ℃ + 40 ℃.
Высота: не более 1000 мм
Рабочая система: непрерывная рабочая система S1
Условия окружающей среды: внутри, снаружи (W), влажная тропическая зона (TH), снаружи влажная тропическая зона (THW), внутри помещения анти-средний тип коррозии (F1), внутри антикоррозийный
Тип защиты от коррозии (F2), тип защиты от коррозии для установки вне помещений (WF1), тип защиты от коррозии на открытом воздухе (WF2)
Средняя максимальная относительная влажность самого влажного месяца в рабочем месте составляет 90%, а средняя минимальная температура месяца не превышает 25 ℃.
Двигатели этой серии могут использоваться для привода различных механизмов общего назначения: компрессоров, водяных насосов, вентиляторов и другого механического оборудования в горнодобывающей промышленности, машиностроении, производстве камня.
Он используется в качестве тягача во взрывоопасной газовой среде на промышленных и горнодобывающих предприятиях, таких как нефтехимическая промышленность и электростанции.
5. Технические данные
5.1 Электрические характеристики двигателей ЯКК серии 6 кВ должны соответствовать требованиям таблицы 1.
5.2 Электрические характеристики двигателей серии ЯКС 6 кВ должны соответствовать требованиям таблицы 2.
5.3 Электрические характеристики двигателей ЯКК серии 10 кВ должны соответствовать требованиям п.4.
5.5 Время T E этой серии двигателей не менее 5 секунд. Положения таблицы 3.
5.4 Электрические характеристики двигателей ЯКС серии 10 кВ должны соответствовать таблице.
6. Конструкция, тип установки и установочные размеры.
Конструкция и форма установки высоковольтного трехфазного асинхронного двигателя серии ЯКК - IMB3, его установка и габаритные размеры показаны на Рисунке 1 и Таблице 5.
Конструкция и форма установки высоковольтного трехфазного асинхронного двигателя серии ЯКС - IMB3, его установка и размеры показаны на Рисунке 2 и Таблице 6.
Примечание. 2-полюсная установка и внешние размеры указаны на прилагаемых внешних чертежах.
Высоковольтный трехфазный асинхронный двигатель серии ЯКК / ЯКС Конструкция и тип установки и установочные размеры
Высоковольтный трехфазный асинхронный двигатель серии ЯКК / ЯКС Конструкция и тип установки и установочные размеры
7. Инструкции по оформлению заказа.
7.1 При заказе укажите следующие параметры двигателя (пример).
Номер модели: YAKK710-16
Номинальное напряжение: 6000 В
Номинальная мощность: 450 кВт
Номинальная частота: 50 Гц
Количество полюсов: 16 полюсов
Знак взрывозащиты: ExIIT3
Тип установки: IMB3
Метод охлаждения: IC611
Уровень защиты: IP54
Направление вращения: по часовой стрелке (если смотреть со стороны конца вала)
Условия использования: на открытом воздухе (Вт)
7.2 Приведенные выше электрические характеристики и габаритные установочные размеры приведены только для справки! Наконец, он основан на предоставленном габаритном чертеже двигателя.
7.3 По мере развития технологий и внесения изменений в соответствующие национальные стандарты размеры и технические параметры в образце могут быть изменены без предварительного уведомления.
  Application                                                  
  • Обрабатывающая промышленность 
  • Цементная промышленность
  • Химическая и нефтехимическая промышленность
  • Нефтегазовая промышленность
  • Энергетические тепловые станции
  • Бумажная промышленность
  • Управление водоснабжением и сточными водами
  • железная и стальная промышленность
  • горнодобывающая индустрия
  • сахарная промышленность
  • Подъемное оборудование
  • бумажная промышленность
 Performance Data                                        


Service center Email: [email protected] Whatsapp:+86 15985840856

Группа компаний Sealocean является поставщиками, производителями и фабрикой, мы предлагаем высококачественные и конкурентоспособные электродвигатели.
Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 для заводов и горнодобывающей промышленности 2) YBS, YBK2, YBF2, YBD2, YBGB2, YBPT, YBJ Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели для горнодобывающей промышленности 3) Y, YKK, YKS (6 кВ, 10 кВ), H355-H800 Высоковольтные трехфазные асинхронные индукционные двигатели 4) YR, YRKK, YRKS (6 кВ, 10 кВ), H355 -H710 Высоковольтные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели со встроенной линией питания 5) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB H355-H800 (6 кВ, 10 кВ) 6) Синхронные двигатели серий T, TL, TK и увеличенное значение TAW- Безопасность Взрывозащищенные синхронные двигатели7) YR (IP23), YR (IP44), YR 2 (IP54), YR3 (IP54), JR, JRL, YRL двигатели с фазным ротором и двигатели с регулируемой частотой вращения специального ротора RSBX для нефтепромысловых месторождений; YZR, Двигатели серий YR3, YZ, YZP для металлургической и подъемной техники и частотно-регулируемое регулирование скорости mot орлы; Y, Y2, Y3, JS, JSL, Двигатели серии YL с короткозамкнутым ротором и двигатели с регулируемой частотой вращения, двигатели серии YTS для подъемных механизмов; 8) Д. C. Серия двигателей включает Z. Z2, Z710Gseries, серию Z4, серию ZZJ800 для вспомогательной мельницы, серию ZSN4 для цементной вращающейся печи, серию ZYZJ для мельницы сахарного тростника, частотный запуск и торможение серии ZFQZ 
Сопутствующие товары:
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1